РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ СЕРДЦА
№1059266 Результаты УЗИ сердца
Юрий Жен., 64 лет. РФ Ростов-на-Дону
14.11.2019 16:50
Здравствуйте!
Пол: женский
Возраст: 64
Помогите пожалуйста доступным языком расшифровать заключение УЗИ сердца. На сколько все критично и требуется ли лечение, и какое?
Из жалоб: ухудшение координации движений.
Спасибо!
https://c.radikal.ru/c24/1911/f6/0e24269b4c39t.jpg
https://d.radikal.ru/d01/1911/82/3a401a99d317t.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здравствуйте, Юрий женского пола. Я не знаю, какой язык Вам доступен. Нет ничего критичного и требующего лечения. Ухудшение координации с сердцем не связано.
Время создания: 14 Ноября 2019 17:26
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите свои жалобы с неврологом. Проблема может иметь неврологическую природу.
Время создания: 14 Ноября 2019 17:35
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечат больного, а не протокол ЭХОКГ.
Жалобы какие у тещи? Давление как?
Время создания: 14 Ноября 2019 19:14
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Сердечных изменений нет
Время создания: 23 Ноября 2019 14:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юрий.
По фото - заключение сделать не возможно.
УЗИ сердца в пределах возрастной нормы. "Расшифровывать " все термины и цифры - проблематично. Напишите : Какое слово не понятно.
Время создания: 24 Ноября 2019 00:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблем с сердцем не описано!
Время создания: 16 Апреля 2020 23:11