ЭХО СЕРДЦА

№1059365 Эхо сердца
Алина Жен., 34 лет. Украина Одесса
Добрый вечер,опять случился приступ параксизмальной тахикардии,насчитали пульс 210.
Длился 2 часа натуживание,холодная вода,глазные яблоки,приседания,ничего не помогло,рвоту осталось вызвать,но жалко было выпитые лекарства) пила корвалол 50 капель, 2 анаприлина,Гидазепам,остановился после того как подтянулась в кровати, толи от подтягивания, толи сам, толи от лекарств не известно.
Какие еще есть пробы?
Для своего успокоения сделала эхо,мне кажется оно не очень нормальное,корень аорты 1мм?КСО 11? КСР 19? Подскажите не жизнеугрожающе?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Корень аорты 1 мм не бывает. Вы что-то не так поняли. А сердце вне приступа в хорошем состоянии.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше поработайте с толковым врачом-психотерапевтом, и обучитесь методам саморегуляции.