ХАРАКТЕРИСТИКА

№1060202 Характеристика
Андрей Муж., 16 лет. Россия Рязань
Помогите
Чсс 54 62 75 уд мин
Эл. Ось 73 вертикальная
Инд сок 48.8
PQ 0.132c
P 0.083c
QT 0.373
QTд 0.370c
СП +0%
QTc(B) 0.379c
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для ответа нужна сама ЭКГ (пленка).
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ЭКГ покажите
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу фото самой ленты ЭКГ.