АТАРАКС ПРИ СИНУСОВОЙ АРИТМИИ

№1060771 Атаракс при синусовой аритмии
Нина Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте,можно ли атаракс при синусовой аритмии? В противопоказания написано,что принимать с осторожностью при аритмиях. И может ли возникнуть аритмия от невроза?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Синусовая аритмия = норма
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Аритмия при неврозе может быть. Атаракс принимать можно. Но так невроз не лечится!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно. А что вы им лечите, и у какого специалиста?