РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ УЗИ СЕРДЦА
№1061500 Разъясните пожалуйста результат узи сердца
Марина Жен., 38 лет. Россия Щёлково
15.12.2019 21:49
Добрый вечер, беспокоит ноющая боль в области сердца отдающая в левую руку, отдышка, слабость. Сделала узи сердца-разъясните пожалуйста стоит ли беспокоится с таким заключением, требуется ли - очная консультация кардиолога? https://b.radikal.ru/b01/1912/f1/ada65d82796e.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Согласно протокола и заключения по УЗИ (ЭхоКГ) сердце находится в полном порядке. Жалобы, скорее всего, относятся к невротическим.
Время создания: 16 Декабря 2019 03:20
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В заключении ничего особенного нет.
Скорее к терапевту и неврологу.
Время создания: 16 Декабря 2019 08:47
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Каково ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 16 Декабря 2019 19:57
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что у вас в неврологическом статусе?
Невролог вас уже обследовал?
Время создания: 02 Марта 2020 09:39