ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№1062087 Что это такое?
Ирина Жен., 23 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, Эдуард Романович. Толчок в грудной клетке и как будто в горле, что это может быть такое? Очень не приятное ощущение. Месяц назад делала холтер, обнаружили 176 наджелудочковых экстрасистол за день, одиночные, парные и групповые. И 2 месяца назад делала экг на ней кроме синусовой тахикардии ничего нет, УЗИ сердца год назад делала, все в норме. Пью таблетки раеном  от тахикардии по 5мг в день уже месяца 4, могут ли эти таблетки как то негативно повлиять на сердце? Нужно ли снова идти к кардиологу? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
РАЕНОМ может вызывать и экстрасистолию и брадикардию.