ХОЛТЕР. ПЕРЕЖИВАЮ
№1062130 Холтер. Переживаю
Нина Жен., 24 лет. Россия Иркутск
24.12.2019 14:57
https://d.radikal.ru/d38/1912/a4/d6813b91a14d.jpg
https://d.radikal.ru/d37/1912/e6/6a9f9b3d150c.jpg
https://a.radikal.ru/a14/1912/99/4470d5b5adfc.jpg
https://b.radikal.ru/b13/1912/90/786879257792.jpg
Мой вес 46, рост 167
Все ли в норме? Пишут неполная блокада левой ножки,в интернете прочитала что это очень опасно. И усиление проводимости правого желудочка, опасно?
По узи сердца пролапс створок мк и тк без нарушений гемодинамики. Здорово ли сердце?
https://b.radikal.ru/b21/1912/c8/fe4d2de92369.jpg
https://b.radikal.ru/b24/1912/96/4662f8fc7123.jpg
https://a.radikal.ru/a11/1912/0c/06b4c03c41d6.jpg
https://a.radikal.ru/a06/1912/6a/95241abf74ce.jpg
https://a.radikal.ru/a24/1912/31/0fa614e961a0.jpg
https://c.radikal.ru/c42/1912/dc/befe9c8a26ac.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все особенности, отмеченные на Вашей ЭКГ, не представляют никакой опасности. Можно жить спокойно и счастливо.
Время создания: 24 Декабря 2019 22:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Значимых отклонений нет.
Время создания: 25 Декабря 2019 07:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана.
Время создания: 26 Февраля 2020 10:42