НЕПОНЯТНЫЕ ЯВЛЕНИЯ

№106224 Непонятные явления
Андрей Владимирович Муж., 56 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
Последние 3-4 года появились следующие
неприятные явления, которые сильно
ухудшают качество жизни:

лабильность пульса и давления,
частая смена настроения,
раздражительность,
приливы жара,
головокружения (не частые и быстрые 10-20 сек.),
снижение либидо,
плаксивость,
после приема пищи, "ёкает" слева под ребрами, не часто,
тяжелых наследственных и собственных заболеваний не имею.

в 2005 г в 44 года от лейкоза скоропостижно умерла жена.
в 2008 году в 75 лет умерла теща и в 85 лет умер отец.
Вообщем жизнь не веселая, сейчас в связи с кризисом возможно сокращение должности.

Что это за явления?
как с ними справиться?

С уважением!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Андрей Владимирович!Что ж тут непонятного? Все ясно-астенодепрессивный синдром и проявления мужского климакса,которые нужно и можно убрать.Записывайтесь на прием по тел.(499)732-29-43 ко мне лично.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, кардиолог Вам не нужен. А вот консультации хорошего невропатолога и психотерапевта могли бы помочь.