ЗАМИРАНИЕ СЕРДЦА

№1073011 Замирание сердца
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Тюмень
Помогите у меня сердце замирает. Как будто остановилась и потом пошло стучать обратно. Вчера ЭКГ делал ничего не нашли и месяц назад узи там тоже ничего не нашли. Всего затрясло. И почувствовал как будто кровь перестала бегать по организму. И паника началась щас думаю что все я умру. И режет в груди и левая рука болит. Что со мной
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это называется "паническая атака"
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так на практике манифестирует паническое расстройство.