ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

№1073829 Что это означает?
Александр Муж., 66 лет. Россия Старая Русса
Здравствуйте! Объясните,пожалуйста,по какому принципу кардиологи отвечают на вопросы? Я задал вопрос 10.07.2020 в 10.53 мск,вопрос номер 1073583. Ответа не дождался. Вместе с тем,на другие вопросы отвечают по 2-3 эксперта! Особенно на те,где стоит значок «ВИП». Значит,вопрос оплачен! Почему ж тогда сайт позиционирует себя с сайтами для бесплатных медицинских консультаций. Был среди вас один эксперт,который,как истинный врач,не пропускал ни одного объявления,не имея меркантильного интереса. К сожалению,его не стало! Царство ему небесное! А вам желаю больших заработков? В конце концов должна же профессия врача вас кормить!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Врачи отвечают в свободное от работы время. Никакого принципа тут нет. Никто не обязан отвечать на вопросы, если не хочет. Это одно из правил сайта. Не ясно, почему вызывает недоумение, что работа должна оплачиваться. За вип-вопросы платит спрашивающий, за обычные - рекламодатели сайта.