ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛОДИЯ

№107498 Лечение бесплодия
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Москва
Лечу бесплодие около года. После 8 сеансов поставновки пиявок (гирудотерапия), почувствовала резкое ухудшение состояния. Пульс более 100 ударов в минуту, в анализе крови фибрин-мономерные комплексы при норме не более 4,5 у меня 10. Сейчас ничего не принимаю. Врачи сказали, что, видимо, метод с пиявками, расшатал организм и все должно наладиться само собой. Так ли это? Не приведет ли такой учащенный пульс к серьезным нарушениям в работе сердца впоследствии?

Гормон щитовидной железы в норме, но на последней неделе цикла серцебиение учащается все равно до 101-104 ударов. Кардиограма показала тахикардию и подтверила пульс в 100. Параллельно чувствую дискомфорт, замедленное дыхание, словно через силу, не хочется быстро двигаться, прыгать и бегать, живу на последней неделе цикла как в киселе, руки и ноги почти всегда холодные. Хорошо только когда сплю, но как только просыпаюсь, сердце начинает шарашить.

Принимаю утром и вечером Кратегус 6 - гомеопатический боярышник. Но мне все равно дискомфортно, я постоянно чувствую, как бьется сердце, оно отдает то в живот, то в уши, то еще куда! Что предпринять?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При отсутствии явной патологии влияющей на сердечную деятельность,тахикардия скорее всего индуцирована переживанями.Рекомендую записаться ко мне в центр на комлпексную диагностику.Разберемся и поможем с тахикардией, в том числе и сбесплодием.Есть прецеденты. С сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не для заочной консультации. Тут нужен очень обстоятельный разговор, осмотр, консультация кардиолога.