УВЕЛИЧЕНИЕ КДР Л.Ж. ПМК С РЕГУРГИТАЦИЕЙ
№107528 Увеличение КДР л.ж. ПМК с регургитацией
Константин Муж., 16 лет. Россия Братск
13.03.2009 11:25
Здравствуйте. Мне 16 лет.До обследования занимался тяжёлой атлетикой.После УЗИ сердца мне написали заключение: Увеличение КДР левого желудочка.Сократительная способность миокарда не снижена. ПМК с регургитацией 1 степени. Результаты ЭКГ:Синусовая итахикардия, нарушение проводимости по типу блокады. Чем мне грозит данный диагноз и могу ли я продолжить тяжёлые физ.нагрузки?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего продолжать тяжелые физические нагрузки можно. Надо уточнить, что такое "нарушение проводимости по типу блокады" . И зачем такие вопросы решать заочно, в условиях минимальной информации? Почему не обратиться к доктору?
Время создания: 13 Марта 2009 17:07