Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Низкий пульс
НИЗКИЙ ПУЛЬС
№1080249 Низкий пульс
Наталия Жен., 19 лет. Россия Электросталь
24.11.2020 14:12
Здравствуйте, мою дочь последнее время беспокоит низкий пульс в пределах 46-52 ударов в минуту, иногда слабость и головокружение. Проходила медосмотр, экг было в норме. Несколько лет назад делали эхокг, все в норме. Была у кардиолога, та ей поставила дисфункция синусового узла под вопросом, назначила холтер. Записали только через месяц. Я очень переживаю. Подскажите, насколько это опасно и что нам делать. Спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего. Дождаться результатов обследования.
Время создания: 24 Ноября 2020 19:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не опасно. Спокойно дождитесь обследования.
Время создания: 24 Ноября 2020 21:27