МОНОМОРФНЫЕ ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТЕЛЫ

№108065 мономорфные желудочковые экстрасистелы
Юрий Муж., 34 лет. россия Красноярск
У ребенка Маша, возраст 11 лет, после операции (порок сердца в 2005 году), наблюдаются мономорфные желудочковые экстрасистелы в основном днем, 300 за день, ребенок их не ощущает, на обследовании поставили диагноз смещение шейных позвонков. Как можно помочь ребенку? Чем можно вылечить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к детскому врачу.