СУТОЧНЫЙ МОНИТОРИНГ ЭКГ
№1080712 Суточный мониторинг экг
Мария Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
02.12.2020 06:39
Доброе утро. Подскажите пожалуйста на сколько плохой результат мониторинга экг. Обратилась в клинику провериться, 3 дня было низкое давление и пульс. Минимальное 88 на 57 на 49..в среднем 93 на 62 на 53. Бывает тахикардия. На эхо дополнительная хорда и маленький ПМК. Надо ли лечение?
Заключение:
Зарегистрировано 195 раз в том числе паузы за счет СА блокады 2 степени и пауз неуточненного генеза с длительностью RR до 1.6 с.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите целиком заключение
Время создания: 02 Декабря 2020 11:20
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выложите фото результатов исследования.
Время создания: 02 Декабря 2020 12:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу все листы проведенного мониторинга.
Время создания: 02 Декабря 2020 13:35