ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!!!
№1085194 Очень срочно нужна консультация!!!
Алина Жен., 27 лет. Россия Уфа
19.02.2021 17:26
Добрый день! Беременность 33 недели. При обследовании сердца эхо заключение пролапс аортального клапана. Ускоренный поток в нисходящей аорте. Прошла холтер мониторирование сердца 11тыс экстрасистол. Сопутствующие болезни аутоимунный тиреодит с исходом в гипотериоз. Кардиолог назначил метапролол 25 мг. Как мне быть я смогу сама родить с таким диагнозом? Серьёзно ли все это? Очень переживаю

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите данные
Время создания: 19 Февраля 2021 22:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сможете.
Время создания: 19 Февраля 2021 22:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только сможете, но и сделаете это вне всяких сомнений!
Время создания: 19 Февраля 2021 22:47
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Вы вне опасности. Но выложите таки сканы данных обследования.
Время создания: 21 Февраля 2021 10:22