ЧТО ТО С СЕРДЦЕМ

№1085272 Что то с сердцем
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,мне 27 лет,у меня 2ое детей,веду обычный образ жизни,могу иногда алкоголь выпить,не курю,очень часто ночью мерию давление,просыпаюсь от страха,бегу,и давление бывает 160 на 90,пульс 120,потом успокаиваюсь немного,переключаюсь,оно снижается,все время мерию пульс,мне кажется,что у меня лопнет сосут или оторвется тромб,не могу спокойно жить,делала недавно экг,было все отлично,сдавала биохимию,был немножко поаышен холлестерин,выписали магнелис,скажите,что мне делать с такими скачками давления и пульса,иногда сердце побаливает,пульс иногда в спокойном состоянии бывает 95,100 ударов,постоянно его мерию
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Проблема не в сердце, сосудах. Проблема в эмоциональной сфере. Разбор ЭТОГО аспекта - первый шаг к решению проблемы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вероятно, проблема психогенная
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина!
Это невроз - тревожное расстройство. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи психотерапевты. Вам нужно поработать с этим специалистом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваши проблемы носят выраженную невротическую окраску, и предполагают продуктивную работу с толковым врачом-психотерапевтом!