ВОРОСЫ ТАХЕКАРДИИ

№108551 Воросы тахекардии
Вера Жен., 33 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня с детства проляпсус желудочков. Много перенесла стрессов. Потеря ребенка и мамы. Сейчас началась тахекардия. Плохо засыпаю. На сколько она опасна? И напишите все рекомендации. Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Вера!

Все рекомендации - это получебника переписать надо. Какая тахикардия, степень её, что показала ЭКГ, что сказал длктор, что назначил, как помогло??? Полная неясность.