ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ ПО ТИПУ БЕГИМИНИИ И ДР
№1087099 Желудочковая Экстрасистолия по типу бегиминии и др
сергей Жен., 34 лет. россия троицк челябинская область
31.03.2021 19:36
https://c.radikal.ru/c08/2103/0b/ccfc28e96396.jpg
https://a.radikal.ru/a37/2103/ee/d8a0f43b8390.jpg
https://b.radikal.ru/b16/2103/8e/51081d2bc89c.jpg
Здраствуйте недавно стало плохо ..стала чувствовать аритмию и толчки в груди. Давит в груди. Раньше такого не было и ЭКГ всегда было в норме. Сейчас приступы очень частые. Трудно дышать. Я выложила фото моих обследований. Помогите советом. Страшно ли это и что делать. Плюсом сдавала анализы ТТГ и т4 они хорошие. И анализы на ЭЛКТРОЛИТЫ в крови. Они тоже отличные. Но вот ЭКГ и суточный монитор. Пдощие сказали. А эхо сердца норм..посмотрите фото обследований пожалуста. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, эти нарушения ритма не опасны. Но точно может сказать только очный врач.
Время создания: 01 Апреля 2021 00:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Синусовый ритм в протоколе = НОРМА!
Время создания: 01 Апреля 2021 18:20