ПОМОГИТЕ С РЕЗУЛЬТАТОМ ЭКГ
№1088908 Помогите с результатом ЭКГ
Александра Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
07.05.2021 15:35
Здравствуйте! Я на 24 неделе беременности, прошла плановое ЭКГ.
Заключение-синусовой ритм.Умеренные нарушения репорялизации на боковой стенке лев. желудочка. ЧМС 89уд.
В сравнении с экг 2018г без динамики.
Скажите пожалуйста, опасны ли изменения, которые выявило экг?
До беременности узи сердца - норма.
Сейчас из жалоб - редкие экстрасистолы(толчок в сердце 1-2 в неделю), тахикардия после еды иногда.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Не переживайте, безопасны и безвредны!
Время создания: 07 Мая 2021 20:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасны
Время создания: 07 Мая 2021 20:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет никакой опасности в этих находках.
Время создания: 07 Мая 2021 22:37