АРИТМИИ

№1090714 аритмии
Наталья Жен., 32 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! меня беспокоят аритмии лежа при засыпании,я уже задавала вопрос и выкладывала холтер,мне сказали что там норма,было всего несколько наджелудочковых аритмий,в тот день я быстро уснула и действительно не чувствовала сбоя,за этот год я сделала уже 3 холтера, на них все в норме,возможно ли применение портативного прибора для регистрации экг или это пустая трата денег?может быть не обязательно пытаться поймать приступы холтером?сейчас беспокоит состояние,которое мешает спать,ощущение при засыпании что сбивается дыхание на секунду и как проваливается ритм,это бывает только лежа,сидя проходит
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Мои рекомендации прежние - покажитесь врачу-психотерапевту, так как проблема может иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да возможно использование портативных приборов типа Кардиофлешка либо аналоги.
Они дают вполне достаточную информацию для того, чтобы верифицировать разные нарушения ритма.
****
Если будете заказывать кардиофлешку напрямую на их официальном сайте, то по промокоду "36334" получите в подарок дополнительный комплект электродов.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше избавьтесь от кардионевроза раз и навсегда, и вся эта сопутствующая симптоматика уйдет из вашей жизни так же неожиданно, как и появилась!