РЕБЁНОК И ХОЛТЕР

№1091574 Ребёнок и холтер
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Апрелевка
Добрый день. На ЭКГ у сына 12 лет выявили тахикардию 110 уд.мин. Пол года и год назад по ЭКГ все ок было. Он её не ощущает, жалоб нет. Один раз сказал что было несколько стуков подряд, приложил руку для интереса, но прошло сразу. Не ощущает их по состоянию. Врач написал свд и отдых от физ нагрузок, он играет в баскетбол. Пили месяц мексидол, милдронал и сделали холтер.Результаты холтер прилагаю. Скажите, что ему грозит? У меня в 30 лет был приступ пароксизмальной тахикардии, через 2 месяца ещё один и все. За 5 лет не было больше, но мне назначен верапамил, пью 5 лет. Я боюсь, не будет ли так у него? Проверили щитовидку узи и гормоны, все хорошо, феритин 22,железо 11,оак в норме, моча в норме. Делали узи сердца - норма. Кардиолог сказал по холтеру ему не нравится групповые экстростстолы, увидел по дневник, что они были в момент игры сына на компьютере , сказал отдохните на море, пропейте магний в6 и повторите холтер без компьютерных игр, если это не изменится значит направит в кардиоцентр в Москву. Говорит пока ничего серьёзного пить не надо. Так ли это? Когда мерию ему давление для себя, показывает значок аритмии. Как маленькая кардиограмма выскакивает, но не всегда и меня это пугает. Давление от природы у него понижение 110-115 на 60-65. Что вы, уважаемые врачи, можете сказать по результатам холтера? И какая доза магний в6 для его возраста? Через 2 месяца ему 13 лет будет, вес 53 кг, рост 165 см. Занимается баскетболом, но сейчас 2 месяца не ходит, кардиолог пока не разрешает.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Фильм: https://youtu.be/V1o6g6mlbyc
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если ребёнок эмоциональный, тревожный, то МагнеВ6 можно принимать по 2 таблетки 3 раза в день. После этого можно будет провести курс Глицина, детского Тенотена.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
засиделся за компом.Спорт надо не ограничивать,
а вводить