ОТКЛОНЕНИЕ ЭОС ВПРАВО
№1092344 Отклонение ЭОС вправо
Илья Муж., 35 лет. Россия Saint-Petersburg
25.07.2021 21:18
Здравствуйте уважаемые доктора! Прокомментируйте пожалуйста заключение ЭКГ! Есть ли отклонение ЭОС? Блокада задней ветви левой ножки пучка Гиса?
Эхо кг норма 1 год назад ! Рост вес 180/70
https://b.radikal.ru/b21/2107/0d/b99e83b21faa.jpg
https://d.radikal.ru/d24/2107/02/bbc8110e476f.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Илья!
Нет ничего особенного в полученных результатах.
Время создания: 25 Июля 2021 22:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Уже обсудили. Ничего страшного в этом нет.
Время создания: 26 Июля 2021 00:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не значимые изменения, которые принято считать нормой.
Время создания: 26 Июля 2021 04:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Это хорошая ЭКГ
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой