ПОЖАЛУЙСТА, РАЗЪЯСНИТЕ

№1092484 Пожалуйста, разъясните
Елена Муж., 33 лет. Санкт Петербург
Добрый день!
Пожалуйста, разъясните ЭХо простыми словами, все ли в порядке?

Заранее благодарю!

https://b.radikal.ru/b05/2107/5e/db4de1cb2d4c.jpg
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе нет ничего фатального или требующего незамедлительного обращения к врачу, если нет конкретных жалоб.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите свои жалобы - по какому поводу проводилось исследование?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
разъясните ЭХо простыми словами, все ли в порядке?
 - -- Елена , всё в порядке, Это хорошие результаты,
...на бумажке написаны простые русские слова и простые цифры, без сложностей
Какое слово не понятно?
Что вызвало тревогу?