ТОШНОТА ПРИ ВЫСОКОМ ХОЛЕСТЕРИНЕ?

№1093846 Тошнота при высоком холестерине?
Боря Муж., 41 лет. ---
Здравствуйте. У меня высокий холестирин, не знаю сколько, та ккак врач просто сказал «очень высокий!». Время от времени на несколько минут мне становится плохо - дискомфорт в области груди, давление на грудь в области сердца, на горло, тошнота (но не рвет, просто чувство тошноты). Это может быть от высокого уровня холестерина в крови? Врач мне выписал статор от этого, но мне интересно, связаны ли приступы тошноты (когда говорят - мутит) с высоким холестерином?
Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Устранить эту тошноту вам поможет курсовой прием Домперидона (Мотониума). Статор действительно дает такую побочку нередко.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства при этом?