ЧТО ДОБАВИТЬ К КО-ЭКСФОРЖУ

№1094059 что добавить к ко-эксфоржу
Наталия Муж., 83 лет. Москва
Здравствуйте, папе 83 года. Болеет гипертонией. В течении длительного времени принимал Лозап+ 2 раза в день, 1/2небилета утром, фелодип 2,5 вечером. Сейчас давление стало скакать до 160-180. Удалось попасть на прием к кардиологу. Она заменила таблетки на Ко-эксфорж 5-160-12,5 + небилет 1/2. Пьет второй день, к сожалению пока все равно утром встает с давлением 160. Подскажите пожалуйста, что к этим таблеткам можно добавить на ночь?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно обсудить с врачом добавление к терапии моксонидина 200-400 мкг.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Стоит обсудить с врачом   Моксонидин-СЗ (согласен с Александром Александровичем)