ЕКСТРАСИСТОЛЫ ГРУПОВЫЕ

№1094377 Екстрасистолы груповые
Юлия Жен., 37 лет. Украина Киев
Добрый день Уважаемые врачи, у меня такая проблема, уже давно беспокоят екстрасистолы, лет 15 уже, бывает что их вообще нет, бывает каждый день долбят и их много.
Сегодня с мужем пошли в магазин начались они, и такое ощущение что ритма нет вообще а одни сплошные екстрасистолы, у меня паника говорю мужу мне очень плохо, домой добежала за 5 минут, померяла давление 120 на 80, полежала 2 минуты и все прошло.
Принимаю конкор 2,5 мг каждое утро, но как то не всегда он мне помогает.
Скажите пожалуйста может ли при таких приступах сердце просто остановиться, не выдержать етих груповых екстрасистол. Спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не может. Она безвредна и безопасна.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности? Каково ваше психо-эмоциональное состояние в целом сейчас?