ПУЛЬС 50

№1095264 Пульс 50
Таня Жен., 32 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте. Перед сном пульс 50 ударов давление 98/54. Скажите пожалуйста при таком пульсе может произойти остановка сердца? И такое низкое давление это не страшно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описанные цифры могут быть в норме...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это совершенно не опасно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это не страшно, потому что это ваша индивидуальная НОРМА!