НБПНПГ И ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1095291 Нбпнпг и экстрасистолия
Светлана Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, экстрасистолы при неполной блокаде правой ножки пучка гиса это опасно?

И чем грозит НБПНПГ, переходит ли она в полную и опасно ли это?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы спрашиваете: Скажите, пожалуйста, экстрасистолы при неполной блокаде правой ножки пучка гиса это опасно? - Нет, это не опасно.
И чем грозит НБПНПГ, переходит ли она в полную и опасно ли это? - Ничем это вам не грозит, и ни во что другое не переходит, к счастью!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Никакой опасности оба момента не представляют.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обычно НЕ опасно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
экстрасистолы при неполной блокаде правой ножки пучка гиса это опасно?
- не опасно

И чем грозит НБПНПГ, переходит ли она в полную
- - - есть такая вероятность

и опасно ли это?
-- - - нет. Не опасно