HELP НЕ СБИВАЕТЬСЯ ДАВЛЕНИЕ У МАТЕРИ,СЛАБОСТЬ

№1095294 HELP Не сбиваеться давление у матери,слабость
Guest Жен., 65 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте матери 65 лет,из хронических заболеваний это артериальная гипертония с молодости( за 50 лет не редко за 200 поднималось),сахарный диабет 2 типа нашли этим летом,хр пиелонефрит.По мед учреждениям долгие годы не ходила сбивала давление кардофлексом,капотеном итд.Вообщем не реко себя чувствовала плохо но пила и вроде норм.С лета этого года как пошла в поликлинику нашли и кисты у онколога,и диабет у эндокринолога.Обследовали щитовидки с гормонами ,только многоузловлой зоб.Очень много стресса в жизни пережила.Терапеат в поликлинике назначил моксонидин,эдарби кло,фенибут 3 раза,аммитриптилин на ночь.Направили к офтальмологу в больницу,там травмировалась роговица( сейчас вроде заживает).Нашли катаракту,советуют операцию..яПослали так же к глаукаматологу.Все препараты и моксонидин 0,2 штук 8 в день и эдарби и эдарби кло не помогают.Нервничает по каждому поводу.Успокоительные говорит пью (зачем типо мне психотерапевт)но не помогает давление все равно нарастает( фенозепам, фенибут,Персен,аммитриптилин)Вызвали как то скорую,просто снизили давление и все.Хотели как то организовать лечение в стационаре,боиться короновируса.А он действительно гуляет по больниицам.Из препаратов снижающие сахар от 2 х эндокринологов назначен Метформин 2 раза по 850( после жалобы на слабость снизили на 500 2 раза) и галвус 50 мг в обед.Сахар прям высоко не поднимается максимум 9 ,если не выпила.Давление высокое и если снижается все равно слабость.Потом опять подьемПосоветуйте пожалуйста лечение.Спасибо огромное!!!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
лечение назначает очный врач
это закон
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
" ...фенозепам, фенибут,Персен,аммитриптилин..." - это лечение кем назначено и по какому поводу?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А кто, какой врач, назначал Фенозепам, Фенибут, Персен и Амитриптилин, в связи с чем?