ВОПРОС ПО ЭХОКАРДИОГРАФИИ
№1095746 Вопрос по эхокардиографии
Valeriy Муж., 67 лет. Россия Иркутск
24.10.2021 10:03
Прошел эхокардиография
В перечисленных значениях
Сдла 28
А в заключении 84
Может это ошибка?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
очень может быть
Время создания: 24 Октября 2021 14:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего, это действительно ошибка.
Время создания: 24 Октября 2021 14:52