ВАТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1098376 Ватное состояние
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, в новогоднюю ночь наверное как и большинство употреблял алкоголь, потом резко при вдохе в груди появилась боль и отдавала так же в спину, на день 1 января все это продолжалось к вечеру стихло. Сегодня рано утром проснулась пошла в туалет и там мне резко стало плохо, состояние как будто предобморочное, все тело ватное, сильнейшая тахикардия, страх. Умылась холодной водой, пошла легла уснула. Но сегодня весь день лежу чувство слабости и разбитомти. Я ипохондрик и конечно меня это очень напугало. Это может быть связано с сердцем? Или на что это вообще может быть похоже? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на кардиологическую проблему не похоже
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, это проявления тревожного расстройства, обострившегося на фоне приёма алкоголя.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алкоголь сделал свое дело, теперь необходимо заняться лечением невроза!