МЕДЛЕННЫЙ ПУЛЬС

№1102469 Медленный пульс
Андрей Муж., 42 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, стал недавно замечать, что как только ложусь просто полежать падает пульс до 50, 49 ударов, по сердцу полностью обследования не чего не нашли, но снижение пульса пугает, что делать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего не делать
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это ваша физиологическая норма.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего с ним не нужно делать. Просто прекратите измерять!