ТЕНЬ СЕРДЦА РАСШИРЕНА
№1103244 Тень сердца расширена
Женя Муж., 57 лет. россия Н.Новгород
16.05.2022 18:28
Добрый вечер. При очередном медицинском осмотре после рентгена грудной клетки была сделана запись6 тень сердца и средостения умеренно расширена вправо в верхних отделах. Насколько это опасно. Спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае необходимо продолжить обследование, чтобы дифференцировать диагноз. Поэтому есть необходимость выполнить более информативное инструментальное исследование - ЭхоКГ.
Время создания: 17 Мая 2022 09:07
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет ничего опасного. У Вас есть жалобы на работу сердечно-сосудистой системы?
Время создания: 17 Мая 2022 14:08
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выполнить ЭХОКГ
Время создания: 17 Мая 2022 16:37