БЕСПОКОИТ БОЛЬ В ГРУДИ, ТРЕВОЖНОСТЬ , ТАХИКАРДИЯ, СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ И ПУЛЬСА

№1103273 Беспокоит боль в груди, тревожность , тахикардия, скачки давления и пульса
Борис Муж., 34 лет. Россия Ярославль
Добрый день! Беспокоят боли в груди, тахикардия, очень большая лабильность пульса.( чуть повернёшься с боку на бок пульс поднимается на 20 ударов) Имею кифосколеоз, узи сердца ( проляпс митрального клапана 4мм)
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Описываете симптоматику кардионевроза. В представленной ниже ЭКГ - исключительно синусовый ритм, это вариант нормы!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно более подробно про тревогу?