ПУЛЬС СТОЯ ТО БЫСТРЕЕ ТО МЕДЛЕННЕЕ
№1103780 Пульс стоя то быстрее то медленнее
Стефан Муж., 17 лет. Россия Москва
03.06.2022 01:48
здравствуйте раньше страдал паническими атаками а потом была кардиофобия , хотя по узи и экг без каких либо патологий кроме уплотнение створок митрального клапана с регургитацией 1 ст . Осталась привычка мерить пульс , бывает такте что резко встаю чувствую сильные удары сердца за пару секунд проходят , а если просто стою то сердце то быстрее то медленнее бьется , и вижу как оно бьется в груди , я худой и в свою меру высокий , скажите патология это или мои дебильные мысли и так и должно быть ? заранее вас по благодарю за любой ответ )

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Это не патология, а проявление все тех же невротических проблем, о которых вы уже писали ранее. Лечите ваш невроз, он неплохо лечится!
Время создания: 03 Июня 2022 11:44
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
думаю, надо просто прекратить все эти измерения
Время создания: 03 Июня 2022 17:51
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Прекратите эти измерения - не кормите свою
 тревогу!
Время создания: 03 Июня 2022 19:48