ПРИСТУПЫ

№1104189 Приступы
Константин Муж., 37 лет. Россия Таганрог
Доброй ночи, писал неоднократно, мучения продолжаются, я сдавал анализ крови развёрнутый все в норме, по узи сердца скан приложу, давление нижнее периодами высокое нижнее 137 на 97 в среднем 125 на 90. По узи сердца пмк 1 регур 2 степень,. БЫВАЮТ СОСТОЯНИЕ ПУСТОТЫ В ЖИВОТЕ И ПОЛУОБМОРОКИ, ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ, Запускаются приступы иногда после еды, как волнение внутри и тошнота, жить уже не хочется, появились парестезии и онемения по телу, бывали сильные онемения, и как импульсы жжения по телу, на днях иду глотать к шку проверить органы брюшной полости. Так же немеет левая рука и лицо, может ли все перечисленное давать проблемы сердца, и что обследовать чтоб понять, скорую вызывал много раз, но они руками разводят, также 2 грыжи одна в шее, другая в пояснице. И после еды бывает чаще эти все приколы.и что делать с высоким на 95 нижним давлением, у меня брадикардия ночью

https://radikalfoto.ru/ib/VIIPYSy8Nt
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это дисфункция вегетативной нервной системы, которая как раз и сопровождается подобной невротической симптоматикой. К сердцу это не имеет никакого отношения. Лечить нужно не сердце, а кардионевроз.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОГУ. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.