ПРИСТУПЫ

№1104612 Приступы
Марина Жен., 44 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день, уважаемые доктора! Очень нужна консультация.
Появились приступы жжения, боли за грудиной. Иногда может отдавать в спину между лопатками. Боль давящая, невозможно терпеть, с затруднением дыхания, с повышением давления и тахикардией. Может продолжаться до нескольких часов. Обычно возникает во второй половине дня. Принимала нитроглицерин, потом добавила анаприлин по совету кардиолога. Боль стихает постепенно в течение неск.часов. Ранее были приступы одиночные, давящие за грудиной, тахикардия. Лежала в стационаре. Принимаю Конкор, Клопидогрель. Через месяц снова попала в стационар. Боли усилились.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
ЭКГ - выполняли?
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А что по результатам клинического обследования, с каким диагнозом вас выписывали из стационара?