ГПЖ ДИЛАТАЦИЯ ПЖ. ЛГ 1 СТ

№1105688 Гпж дилатация ПЖ. ЛГ 1 ст
Валентина Жен., 32 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте ходила на УЗИ сердца
Написали в заключении
Гпж дилатация ПЖ
ЛГ 1 ст
Беспокоит одышка
Тяжеловато дышать
В анамнезе бронхиальная астма с детства
Иногда падает сатурация но не сильно
Пожалуйста объясните стоит ли переживать?
Спасибо за ответы
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования в полном объёме.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите полный протокол
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти жалобы и обусловлены наличием астмы в анамнезе.