ПОЛНАЯ БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№1105790 Полная блокада левой ножки пучка Гиса
Лиля Жен., 50 лет. Россия Москва
Здравствуйте! С 2017 года обнаружили на ЭКГ полную блокаду левой ножки пучка Гиса. С тех пор она никуда не исчезла. Каждый раз когда иду к врачу, узнаю что то новое. Что может развиться мерцательная аритмия, то за этой блокадой может маскироваться инфаркт. Принимаю тромбоасс и бисопролол. Насколько она опасна я все никак не могу понять? И как часто нужно сдавать ЭКГ? Если можно объясните.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
ЭХОКГ делали?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не нужно систематически выполнять ЭКГ, лучше однократно выполните ЭхоКГ, оно более информативно.