ЖЕЛУДОВКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№1107758 Желудовковая экстрасистолия
Сергей Муж., 38 лет. Россия Арсеньев
27.10.2022 07:09
https://disk.yandex.ru/i/qolso5nrgyg_yA
Здравствуйте уважаемые доктора,Вы моя последняя надежда.В 24 года появились длительные пролонгированные боли в сердце,все анализы в норме,кроме экг,сглаженность всех зубцов Т,умеренные изменения в миокардде,поставили нцд,с годами постепенно состояние ухудшалось,боли стали длительнее,на нагрузку усиливаются,прохожу обследование каждый год (эхо,холтер,вэм,экг,клиника,биохимия,ттг)
С течением времени сильно изменилась экг,появились отрищательные зубцы Т до 4 мм V4-V6,годами пью антидепрессанты,нейррлептики,прстоянно занимаюсь с психотерапевтом,но за 14 лет мне стало только хуже.Сейчас резко началась желудочковая экстрасистолия,от 1000 до 2000 шт/сут,каждую чувствую,сбивается дыхание,работать уже не могу,в основном лежу,врачи меня пинают,мол иди таблеточки пей психиатрические,а я умираю.Денег нет,состояние никакое.Экг прикрепил сверху.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Какие именно препараты Вы принимаете?
Время создания: 27 Октября 2022 08:15
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на представленной ЭКГ нет нарушений ритма
если мешает аритмия - обратитесь к кардиологу для назначения антиаритмической терапии
Время создания: 27 Октября 2022 10:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте . это хорошая Кардиограмма. Какие жалобы?
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам :
- ЭКГ с нагрузкой