ЛОКРЕН ПРИ ЭКСТРАСИСТОЛИИ

№1107823 Локрен при экстрасистолии
Маргарита Жен., 46 лет. Россия Орловская обл. п. Долгое
Кардиолог назначил Локрен. Органических поражений сердца нет. Желудочковая экстрасистолия, бывают дни, что они круглые сутки. Напишите Ваше мнение. Принимать или нет?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если всё так, как Вы пишите, то назначения выглядят обоснованными.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выполняйте рекомендации врача
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Адекватное назначение.