БИСОПРОЛОЛ ОТМЕНА

№1108365 Бисопролол отмена
Ирина Муж., 59 лет. Кизел
Здравствуйте! В прошлом году переболела ковидом, появилась ПОСТ, пульс был до 124 стоя. Врач назначила бисопролол 2,5, принимаю его год. Последнее время просыпаюсь рано и утром пульс стоя поднимается до 130, может и выше. При этом сильная слабость. В положении сидя пульс нормальный. Хочу отменить бисопролол, если он не помогает, но слышала, что нельзя резко. Посоветуйте как это сделать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вместо того, чтобы разбираться в причинах и решать вопрос об увеличении дозы, хотите отменить препарат.
Очень странное решение...
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
От добра добра не ищут. Если препарат помогает, не стоит менять лечение!