КОРОНАРТЕРАПИЯ

№113935 коронартерапия
Шестакова Вера Владимировна Жен., 60 лет. Россия Канск
Здравствуйте, Эдуард Романович! Мне перед операцией по замене клапанов назначили коронартерапию, пожалуйста, проконсультируйте, что это такое и как это будет проходить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что такое коронартерапия, да еще перед операцией по замене клапанов.