УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, ОБМОРОКИ

№11530 Учащенное сердцебиение, обмороки
Виталий Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня ближе к вечеру резко ухудшается самочувствие. Болит в области сердца,учащенное сердцебиение, нечем дышать. Состояние близкое к обмороку. Скажите пожалуйста какие лекарственные средства мне помогут.
С уважением, Виталий.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это похоже на панические атаки, начните с седативных средств типа Ментал Комфорт.См.сайт-www.lido-zel.ru
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виталий!

Для лечения Вашей патологии можно использовать метод гомеопатии, но нужно много всего проанализировать, а для назначения лечения сейчас, подробность симптомов описана недостаточно.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
А что вы планируете лечить? Что за болезнь? Вы были у кардиолога? ВСД- вам знакома?