НИЗКОЕ СЕРДЕЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ ИПУЛЬС

№117276 Низкое сердечное давление ипульс
евгений Муж., 26 лет. санкт-петербург
Здравствуйте , меня беспокоит мое давление, раньше было в пределах 120/80, после того ,как я сел на диету(решил убрать лишние кг.), стал бегать ,ходить в тренажерный зал ,мое давление стало120/50-60 и пульс стал 50-60, как это можно объяснить ,не заболел ли я? Спасибо за ответ!Евгений 26 лет.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что Вы описываете не является признаками болезни. Можно спокойно продолжать тренировки.