ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ

№11909 Онемение левой руки
Валентина Жен., 45 лет. Россия Череповец
Временами немеет или левая кисть или же вся левая рука от плеча. Когда муж разотрет руку, наступает легкое покалывание и постепенно онемение проходит. Ишемической болезни сердца врач не обнаружил. Есть остеохандроз грудного отдела. Как Вы считаете, к какому врачу следует обратиться?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!

Такое онемение, развивается в результате прогрессирования остеохондроза грудного отдела позвоночника. Но поскольку гомеопатические лекарства не могут напрямую убрать онемение руки, то они воздействуют на причину этого и постепенно убирают её. При этом, в результате улучшения состояния позвоночника, онемение прекращается.

Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Воронова Евгения Валерьевна. врач терапевт
врач терапевт
К невропатологу
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
к мануальному терапевту