ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ

№123551 поставили диагноз
ильнур Муж., 19 лет. россия агрыз
заключени:систолические потоки в полостях обоих предсердий.легкая регуляция 1-степини.дхлж.объясните пожалуйста что это такое.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не диагноз, а какой-то обрывок из заключения ЭхоКГ, к тому же переписанный с ошибками. Обратитесь к врачу, который писал такое заключение или к тому, для кого оно было написано.