ГОЛОВО КРУЖЕНИЕ

№125041 голово кружение
иван Муж., 24 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте расскожу в краце Сначяла было давление (200/130) у везли в больницу прошёл полную диагностику ничего не ношли сердце в норме голова нормальная ,выписали лекарств ,уколов ,как на слона пропил ,проколол ,не чё не помогло .Сейчяс довление внорме 120\80 а голова кругом хожу уже месяц у же почти привык может че подскажите какие нибудь припораты ,да чють не забыл когда принимаю алкоголь всё становиться в норме
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тяжелый выбор: или принимать алкоголь, или обратиться к невропатологу.