ПОЛНАЯ БЛОКАДА ЛЕВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА

№128024 полная блокада левой ножки пучка гиса
лидия михайловна Жен., 62 лет. россия москва
в ночные часы периодически повышается кровяное давление 185/100 бывает чуть ниже или выше и пульс до100 , как снять приступ? как и чем лечить полную блокаду левой ножки пучка гиса? и вообще как с этим бороться?
С уважением Л.М.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Блокада ножки пучка Гиса не лечится. С нею можно жить спокойно. А гипертонию надо лечить комплексом гипотензивных средств под наблюдением кардиолога.